• Главная
  • Новости
  • Международный турнир по вольной борьбе на призы ФСРДС "Спортклуб "Обь"

Международный турнир по вольной борьбе на призы ФСРДС "Спортклуб "Обь"

С 02 по 04 февраля 2017 года состоялся старейший турнир Новосибирской области по вольной борьбе. Соревнования на призы спортивного клуба "Обь" проходят уже в 41й раз и сегодня они международные. а соревнования съехались команды из центральноазиатского Казахстана ( Экибастуз, Астана, Усть-Каменогорск, Павлодар), российских республик Бурятии, Хакасии, Тывы, Красноярского и Пермского краев, Кемеровской области (Кемерово, Междуреченск, Белово, Осинники, Березовский), Оренбургской области, Екатеринбурга, Новосибирска и Новосибирской области. Порядка 450 человек. От нашей школы в соревнованиях принимали участие спортсмены тренеров-преподавателей Часовских К.А. и Сорокина О.Г. В весовой категории до 76 кг 3 место занял Радченко Семен, одержав две победы. Воронин Андрей также одержал две победы и занял 3 место в весовой категории до 120 кг. Всего от нашей "КДЮСШ" в схватках участвовали 8 борцов. Победители награждались дипломами, медалями, кубками и ценными призами, призеры-дипломами и медалями.